Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
45134
на рассмотрении
6451
решено
38683

О временном ограничении прохода в здание Росздравнадзора граждан и представителей организаций для подачи и получения документов в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019- nCoV) и в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17.03.2020 по режиму труда органов власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения сообщает о временном ограничении прохода в здание Росздравнадзора граждан и представителей организаций для подачи и получения документов.

Обращения граждан в Росздравнадзор принимаются:

- почтовым отправлением по адресу: 109074, Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1;

- путем заполнения формы обращения на официальном сайте Росздравнадзора: https://roszdravnadzor.gov.ru/services/people

Следующие документы Росздравнадзора:

- Сертификаты на ввоз/вывоз наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров;

- Заключения (разрешительные документы) на ввоз/вывоз образцов биологических материалов человека, органов и тканей человека, крови и ее компонентов.

Будут выдаваться в Росздравнадзоре по вторникам и четвергам
с 14:00 до 15:00.

Регистрационные удостоверения, лицензии на все виды деятельности и другие документы будут направляться Росздравнадзором адресатам почтовым отправлением.

Регистрационные досье, лицензионные дела и другие документы просьба направлять в Росздравнадзор почтовым отправлением по адресу: 109074, Москва, Славянская площадь, д.4, стр.1.

При необходимости, документы, адресованные в Росздравнадзор, Вы можете оставить в ящике для приема корреспонденции, установленном при входе в подъезд № 2 по адресу г. Москва, Славянская площадь, д. 4, стр. 1.

Справочные телефоны: 8-499-578-02-30; 8-495-698-45-38.

Теги: